Итоги конкурсов

"Музыкальные узоры-2024"

• 03 Мар.

музыкальная викторина

По плану была проведена музыкальная викторина по теории музыки.

• 15 Ноя.

Делгер-оол Дмитрий Калдар-оолович стал удостоен специальной номинации «Тоолдун чечени торгу дег чараш»

Поздравляем нашего преподавателя Делгер-оол Дмитрия Калдар-ооловича, который стал удостоен специальной номинации «Тоолдун чечени торгу дег чараш» и сертифика участника регионального конкурса сказителей искусства с международным участием

"Мелодия серебряного ручейка"

Поздравляем участников и дипломанта Республиканского конкурса вокального искусства среди учащихся детских школ искусств Республики Тыва "Мелодия серебряного ручейка", который проводился Чаданской ДШИ им. К.Ч.Тамдына, дистанционно. Выражаем благодарность за подготовку участников преподавателя по классу вокал Хомушку А.К., концертмейстера Сандан Ш.В. Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих побед!

Сыынак

Результаты последнего в этом году достижений. Так, на днях наши преподаватели и учащиеся приняли активное участие в Международном детском и юношеском интернет-конкурсе "Широка страна моя родная", который проводился при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, г.Москва. Поздравляем всех наших преподавателей, учащихся за достигнутые успехи в области культуры и искусства, за плодотворную работу и большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур. За успехом всегда стоят и родители наших учащихся, выражаем и им большую благодарность! Пусть наступающий Новый год приносит только положительные эмоции, успехов и процветания всем Вам! С наступающим Новым 2021 годом!

Тевекбол

22 февраля состоялась национальная игра "Тевекбол" команда Детской школы искусств г.Ак-Довурак заняла второе место.

Тажы

В честь Защитников Отечества в школе впервые прошёл внутришкольный конкурс «Тажы-2019»

Родные напевы

Преподаватели Детской Школы Искусств стали дипломантами III Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Родные напевы"